Lidyasara_ 18-04-03 10:00
Thumb lg 1d4fd3f6 469d 4047 a48c 074eadb025d0

24 Selebgram Perempuan yang Cantik dan Kece, Bisa Follow Nih!

16285 Spice

Kumpulan para selebgram perempuan Indonesia yang cantik dan kece, mungkin kalian wajib follow girls!

selebgram Instagram ootd Fashion kece

Perkembangan zaman menyebabkan perkembangan teknologi yang semakin canggih. Jika dulu kebanyakan orang lebih memilih mengunggah foto dan statusnya lewat facebook, tetapi sekarang sudah ada Instagram yang lebih keren dan lebih banyak diminati. Penggunaan Instagram dinilai lebih efisien dan seru karena fitur-fitur yang sering diperbaharui. Dengan adanya Instagram, bermunculanlah artis-artis instagram atau yang biasa disebut 'selebgram' yang memiliki banyak pengikut dan cukup dikenal oleh banyak pengguna Instagram. Dari sekian selebgram-selebgram yang ada, inilah beberapa selebgram perempuan Indonesia cantik yang mungkin wajib kamu follow.

1. Abel Cantika @abellyc

2. Rachel Vennya @rachelvennya

3. Stefany Talita @stefanytalita

4. Gita Savitri Devi @gitasav

5. Andira Hadley @andirazh

6. Tiara Pangestika @tiarapangestika

7. Nanda Arsyinta @nandaarsynt

8. Larasyerinita @larasyerinita

9. Shirin Al-athrus @shireeenz

10. Sarah Gibson @sarahgibson21

11. Dwi Handayani @dwihandaanda

12. Marcella @cindercella

13. Adrina Putri @adrinaaputri

14. Karin Novilda @awkarin

15. Shaloom Razade @sharazaaa

16. Kiara Leswara @kiaraleswara

17. Tya Magdalena @tya_magdalena

18. Rachel Theresia @racheltheresia

19. Dindra Nashriyah Putri @dindranashriyah

20. Diniyah Nurmala @diniyaan

21. Nada Syifa @nadasyifa99

22. Devienna @deviennaaa

23. Indah Nada Puspita @indahnadapuspita

24. Laura @edlnlaura

Nah girls, itu dia 24 selebgram perempuan Indonesia yang sedang disenangi oleh banyak pengguna Instagram, khususnya para remaja. Tak hanya perempuan, para laki-laki pun banyak juga yang memfollow dan menyukai akun instagram para selebgram tersebut. Bagaimana girls? Cantik-cantik kan? Mungkin beberapa dari kalian ada yang berminat menjadi selebgram, girls?

Spice Indonesia adalah salah satu fast-growing media tentang kecantikan dan fashion di Indonesia.
Kami memberikan konten-konten terbaru seputar kecantikan, mode, lifehack, hiburan, travel bahkan sampai cinta untuk kamu akses setiap harinya di website kita:
https://spiceee.net/id
Terlebih lagi, kita juga punya giveaway menarik buat kalian para Spice girls!
Update terus berita terbaru dari Spice dari Facebook (Spice ID) dan Instagram (@spiceindonesia).

Apakah kamu berminat menjadi selebgram?

Preload

Author

Thumb lg a5a15099 058e 4804 9619 6eba83ae7dbb

Lidyasara_

jika kamu menyukai artikel ini, klik "sukai"

Dapatkan artikel populer dari Spice

Artikel terkait